Балет

Мой хороший знакомый из одного дружественного фотоклуба, зная мою любовь к студийным съемкам, предложил мне поучаствовать в студийной фотосъемке девушек из балета. Вот и правда, что если о чем-то долго думать, то само мироздание будет помогать в реализации этой идеи. Так получилось и в этот раз - я давно вынашивал идею балетных съемок в студии, только не мог найти подходящих моделей. А тут, прямо готовая балетная труппа! ;)

 

И вот в один прекрасный зимний вечер мы с приятелем, небольшая компания заинтересовавшихся одноклубников и три замечательные девушки, вместе со своим партнером, собрались в одной московской фотостудии, для проведения небольшого импровизированного workshop'a (совместной фотосъемки). Уровнь группы был разнообразным - кому-то пришлось с азов объяснять принципы синхронизации и работы в студии, а другие в это время уже вовсю самостоятельно снимали наших прекрасных танцовщиц!

 

Разумеется, и я не мог пройти мимо, и тоже сделал несколько кадров. Не все задуманное в тот вечер, у меня получилось, но я, по крайней мере, теперь знаю, что такое съемка балета, и планирую в будущем провести самостоятельно еще пару-тройку таких съемок, чтобы добиться желаемого мной результата! Поэтому, если кто-то вдруг захочет поучаствовать в такой балетной фотосессии или у кого-то есть знакомые, кто мог бы принять участие и получить хорошие фотографии - пишите, я буду рад совместному сотрудничеству. :)

 

А пока спешу поделиться получившимся у меня результатом:

Приятных мыслей в процессе созерцания!
______________________________________________________________________

Фотограф: Алексей Марышев
Модели: Настя, Юля, Лена и Александр